Мужчины, а вам приятно когда девушка ревнует вас? застрелится не хочется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть немного,но кроме пропажи аппетита ничего другого не замечал ))
Приятного вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
Приятно! Не хочется!
Верховный Наставник (145862)
Проходили...ЗАСТРЕЛИТЬ хочется.
Специалист (591)
Наоборот нравится когда меня ревнуют. За ревностью видишь действительно искренние чувства, а не безразличие.
Ученик (228)
Однажды моя жена застукала меня в нашей постели с ее любовником!!! Ой что тут началось ели за дверь выгнали а она еще долго скреблась и просилась к нам!!!
Верховный Наставник (104718)
если она это делает без фанатизма, то нравится, а если как на втором курсе норовит кислотой в лицо плеснуть, то лучше не надо)))