А еще я ненавижу давать кому либо, мой инструмент, и тут я не даю принципиально и категорически никому, идите лесом побирушки

И вообще я жадина. А вы как???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399851)
Огласите весь список, пожалуйста )) Чего вы ещё никому не даёте? И даёте ли сразу в морду, если просят? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У Вячеслава, погляжу, сегодня урок ненависти, произрастающей из гордыни и эгоизма.
Наставник (89922)
Два дюйма это ещё не инстумент!!
Хранитель Истины (303027)
А мне пофик))

У меня круг общения такой, что если сломают, или потеряют, то вернут с избытком, даже если я забуду, или не буду спрашивать)

Да и чего мне переживать из-за железяк каких-то?))
Я тоже
Не понимаю это. Нужна вещь? Купи..
Верховный Наставник (137822)
Правильно! Только сам!!!