Кхем ..))...Как пральна пипидастрить пипидастрам ? ))....

Приветик Юморяни !..))

Вы даже себе придставить не можите насколько вы тут все адекватные !!))))…
Я па вам саскучилась жуть, жаль что многие тут паисчезали , надеюсь к НГ все объявяца снова ..)…
Вопчим …, пашла пипидастрить дальше с умным видам .. )))….

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)
Не знаю! Но на всякий случай, штоп вы знали - Я не дамся!!!!
Здароу Катюня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)

Картошку толкушкой могу, а пипидастром не получается)))
Маслица наверное побольше надо..
Мудрец (21004)
Ураааааааааа!!!!Наконец состоялось возвращение потерявшихся Плынцесс!!!!))))))))))
Правильно будет пидо..... педо.....педали...велосипеда...!!!!))))))))Правильно будет махать непонятными штуками вокруг пыли с умным видом)))))))))))))Изображая процесс уборки!!!!)))))))))))
Верховный Наставник (248897)
У миня тока пипифакс...но зато ДВА! рулона!
Хранитель Истины (256178)
Аткуда-аткуда вы выплыли?)))))
Привеееет, Катрин!!!))) Ты решила попипидастрить эту категорию?