В чем прелесть общения с иностранцами? Вы общались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я бы на это посмотрела, особенно если в себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мы с ними хорошо выпьем сразу стираются все языковые барьеры
ну вот спрашивается нах эти языки придумали на трезвую голову наверное
Общалась, мне всегда было любопытно попытаться понять их менталитет, а так же интересны традиции и обычаи...
Верховный Наставник (140448)
Много общалась с фирмОй в 60-х и 70-х годах .
Это было поразительно !!
Хранитель Истины (427102)
Много лет общаюсь,прелести не вижу,разные культуры,менталитет......потому отношения часто недолгие
Как романтиШноооо
Наставник (58356)
С поляком год общалась. Запомнила выражение - "сгнить в постели". Только значения не помню.
Нет там никакой прелести. Менталитеты разные..
Верховный Наставник (224251)
С Итальянцами часто общаюсь, насколько могу, они прикольные и близки мне по минталитету, начнут трещать, хрен остановишь
Наставник (77273)
Я ежедневно общаюсь
Хотя за 13 год жизни тут, я уже больше своя, чем чужая
Канадцы вполне адекватные ребята.
Немцы прижимистые, но с ними интересно было обсуждать вторую мировую.
Была парочка чехов - молодожены, любопытные, крикливые... может
потому что молодые.
В общем, сделала вывод: у них там тоже все разные, как повезет.
Верховный Наставник (213183)
Я общаюсь с русскими иностранцами