Ах, как хочется жить. Причем, жить скучно ! Задолбало веселье

А вам как хочется ?)
Банально или с размахом , стирая все условные границы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Скучно ей хочется.) И сколько ты так протянешь? Два-три дня? ))
А потом что? А где драйв, веселье, проблемы, искать выход, вход ит.д.???))
Не... я тоже иногда хочу покоя... но))) Кстати, стирать границы уже не обязательно, можно просто=растянуть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не,я люблю меру во всем)
Верховный Наставник (182640)
Не люблю скучно жить. Скучно же ))))
Хранитель Истины (437413)
Спокойно....
Хранитель Истины (321799)
Чтоб никто не доставал. Не мешал. И не нарушал моих планов.
Верховный Наставник (168798)
Бойся своих желаний....
я люблю так хохотать чтоб губа тресла и потом опять же на мир смотришь ,но губеня то не заживает от всего увиденного...но это в прошлом ,сейчас мне то и хохотать не получается