долга миня небыла тут... и спала пилина с очей маих ясных... вижу деманы паднимают пургу сваими чорными крыльями... дарова придурки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
и мы тебя любим))))
Верховный Наставник (169975)
мы тя вылечим, не бузи)
здарова гандурасец тьфу гваделупиц!
Привет, Людвиг. Брось эту чепуху, какие, нах, демоны, чайку попей..
Хранитель Истины (449518)
Bluдвиг, какими судьбами? А это разве не тебя самолетом сбило? Там какой-то придурок из гваделупы ВПП перебегал.