Паспорт собственность государства значит оформляя куплю продажу на этот паспорт вы оформляете

соьственность на государство которое даёт право иметь эту собственность? Почему и утюги тогда не оформляют так де как дома,квартиры,автомобили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Передергиваешь..паспорт..Подтверждает Твою личность От государства!!