Я поняла, что я хочу. Я хочу жить в гареме!

перекладывать там цветы роз из медного таза в другой медный таз
танцевать танец живота
выезжать с мужем по выходным в город и получать в подарок золото и драгоценные камни
читала бы книги разные для саморазвития
мне бы делали массаж и лили масло на голову
занималась бы балетом каждое утро, а до завтрака медитировала бы в тени магнолий
После обеда сладким голосом пела бы в кустах роз красивые песни
носила бы платья красивые каждый день, вплетала бы цветы в волосы
Обучалась бы языкам каждый день, женским секретам всяким
да ещё мой султан бы во избежание ссор должен спать с нами в порядке живой очереди, никого не обделяя вниманием и подарками
Как классно, капец!
Надо работать над этим вопросом!
Назовите мне хоть один минус

Я знаю, что кто-то может назвать это бл...м. Но я считаю, что бл..во - это вставать каждый день в 6.30 утра и идти работать, когда женщина хочет нежиться в постели. Женщина должна работать только тогда, когда сама захочет!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
теперь я тоже хочу в гарем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
А начнется климакс....тебя утопят в прекрасном озере с золотыми рыбками!!)))))))) Мне тебя будет не хватать!)))
Магистр (1725)

Женщина должна работать, если хочет жрать(( к сожалению, закон природы. Так пожилые зверьки умирают - от голода, когда не могут добыть еду
Другое дело, что работать можно на чужого дядю или на свою семью (свой бизнес или просто хозяйство)

А в гаремах не так уж и здорово. Статус любимой жены - очень привлекателен, но потерять его легко. Сплетни, интриги, склоки - за ресурсы типа его внимания, бабла и статуса своих детей
А то и развод можно получить. Само собой потеряв детей
И не так уж они спешат вообще из дома выпускать жён, скажем честно

Европейской эмансипированной женщине это не подойдёт. Глотнув хоть раз свободу, уже не хочется в рабство
Верховный Наставник (183952)
Минус - жить в обществе женщин ЕЖЕДНЕВНО, в быту (интриги, склоки от скуки, ревности и зависти). Пипец! Я лучше встану в 6.30.
Мудрец (23363)
Не надо тебе в гарем, давай лучше принца найдем ))
Верховный Наставник (171165)
Не писти! Я ж тебя там отравлю: мне же надо быть единственной.