Скоро начнётся чемпионат Больницы по футболу. Какие шансы у наших? =)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Чимпионские. Не,а чё ты хочишь...Дрюха на варотах ругаицца громким матом. Марина я ф синим липчике в нападении, Люся ис трусилей буит чирис кажную минуту буит даставать па мячику,Раздолбайкина бигя с мичём буит аставлять посли сибя дарожку дли патскальзывания саперника.... в опщим у саперникоф ни идинава шанса на главный прис-новыи смирительные рубашки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Вырвут Ачко у сАперника!!!
Верховный Наставник (225763)
Если я буду судить, наши победят)
Советник (4835)
Мне ваша больница нравится! Главврача беру на себя!