И чё Мария-рукодельница умела такого руками делать, шо другим не удавалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62680)
Сказка «Марья искусница» хоть и воплощена более полувека назад (1959г.),
но каждое поколение детей смотрит ее с таким же удовольствием.
Режиссер Александр Роу творчески подошел к сценарию Евгения Шварца,
созданном по мотивам русских народных сказок. Искусные сказочники подошли
к работе с душой, фильм получился со смыслом и добрым юмором.
Всякий знает, что Марья, матушка Иванушки – красавица и на все руки мастерица.

И прясть, и ткать да шить-вышивать горазда,
а такие и в подводном царстве на вес золота ценятся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Клизму вставлять.