Вопрос к знающим,особенно представительницам женского пола.. ! Ровно час назад принесли управляющий модуль от посудомойки и сказали,что его надо++

... срочно отремонтировать.. !Очень очень срочно !!)) Так вот.. Посудомойка BOSCH,домашнего типа.. Не столовая там какая то..Можете объяснить в чём срочность посудомойки.. Не ужели нельзя сполоснуть руками три тарелки и две сковородки.. ? Я понимаю холодильник-продукты протухнут.. Пойму и стиральную наконец.. Но что бы посудомойка.. !! И это уже второй раз в моей практике.. !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181510)
ну сложно что ли тебе на ночь глядя взять в руки тестер, паяльник, осциллограф...отодвинув рюмку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клиент, пациент всегда прав, быстро делай посудомойку))
Верховный Наставник (225848)
может на время починки пришлось демонтировать конструкцию без которой кухня стала.
Хранитель Истины (259114)
когда привыкаешь к хорошему, трудно отказаться.
Верховный Наставник (131399)
наверное с такими когтями хозяйка..западло мыть руками..

Верховный Наставник (179101)
А это вопрос не к женщинам - это вопрос к психологу.
Просто некоторые особи (чаще - женского пола) из-за просто эдакого бзика, хотелки - хотят всё побыстрее, чтобы не страдать ожиданием.
Техническая сущность и сторона дела их попросту не интересуют, поскольку они и понятия не имеют ни о технике (тем более - электроники), ни о сложностях работ, ни о требуемом времени на это: им же всё кажется не сложнее и не дольше споласкивания рюмки.
Пример более простой:
У соседей за стенкой вдруг раздался полувзрывной звук, и повсюду на этаже погас свет, выключилась аппаратура - то есть, что-то у них не слабо коротнуло. Через минуту я включил все выбитые автоматы в этажном щитке, кроме их квартиры, и - к ним.
А проводка у них - каким-то доморощенным криворуким и квадратно-головым "мастером" такова, что в паутине проводов даже входящие найти невозможно, не говоря уже про разветвления на десяток розеток, ламп, включателей, переключателей, разветвителей, и т.д.
И едва лишь я влез у них на табурет и только-только дотянулся до клубка проводов в углу (с минуту прошло) - как эта баба размером с маленького слонёнка недовольно кричит: "Ну скоро Вы там? Чего возитесь-то?"...
Сначала я подумал, что это шутка такая, хоть и грубоватая.
Но через секунду понял, что её возмущение абсолютно серьёзно - она действительно ожидала, что найти в этом хитросплетении проводов и потребителей точку КЗ и исправить, устранить неполадку - плёвое дело нескольких секунд!
Ну, как её кастрюлю с плиты снять...
Давно это меня поражает:
Ведь в школах до 10-го класса почти все девочки - отличницы по всем предметам!
Но уже всего лишь годом позже они поразительным образом так быстро оказываются вдруг столь полными бестолочами практически по всем темам в жизни - что буквально оторопь берёт!
Позже - я уже не удивлялся, и по настоящее время уже не сомневаюсь в чудачестве Природы-матушки: тупость этой братии потрясающа!
Разумеется, есть и исключения - как же без них?
Но разумная женщина - это именно редчайшее исключение!
РЕДЧАЙШЕЕ!

И встретить такую - это очень большое везение и почти счастливый случай...
Верховный Наставник (133383)
фу фу фу! и здесь шовинизм!