Может кто нибудь объяснить,для чего женщины носят серьги?Ведь всё равно на серёжки никто внимание не обращает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
а Я ВАПЩЕ БЕЗ ВСЕГО ХОЖУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Друг перед дружкой понтуются.
Верховный Наставник (191141)
смотря какие

Наставник (89922)
..о,святая наивность!

А знакомые,а подруги и...и прочие завистницы...
Верховный Наставник (124602)
для них это атрибутика успеваемости, предмет роскоши. они, как ни странно, делают это сами для себя, им просто нравятся такие бесполезные блестяшки. мне так моя воображаемая подруга (Дуня Кулакова) рассказывала.
Наставник (67626)
Прикинь...для себя любимой. Глаз радуеца мой ...мене))
Добры вечор!
Верховный Наставник (186612)
алмаз красиво , но это просто камень без обработки и огранки .... )))
Просветленный (518459)
Ну как же,мы сами обращаем внимание на красивые вещи .А если их ещё кто-нибудь подарит,так мы вообще счастливы
Приветик.
Верховный Наставник (176322)
пипец, я в тупике...
особенно если ухи закрывают длиные волосья...
Верховный Наставник (162487)
для СЕБЯ -Любимой!!!
Верховный Наставник (236527)
Грамотно подобранные серьги украшают образ, а их блеск гармонирует с блеском глаз.)))
Неправда, на красивые, а особенно на новенькие серьги обращают внимание как женщины так и мужчины. А что за мужчина если не заметил новых серег у своей женщины))?
Хранитель Истины (394000)
Понял? Они их носят для себя, любимых, но мущщины тоже должны любоваться и расточать комплименты.....а вот если я серьги надену? Дамочки заметят и похвалят ????? )))
Хранитель Истины (493575)
Исключительно для себя
любят они дырявить себя
Просветленный (670497)
А что это у меня уши голыми будут без сережек, да? ))
Хранитель Истины (487995)
Мне самой приятно!
Наставник (77765)
Пытаюсь отвлечь мужское внимание от кулона на декольте!