Есле фпагрибок спустиццо инна полках диривяннах атыскать пять красных йаблак аккуратна из газетак вынуть их - бигом накухню, там духофко пышыт жарам тибя сильна паджыдайа, йаблачьке памыть вадичькай штоп микробы накуй смылесь, ипарезать надащечьке их атто

чинам кенжалам афсикляннай миске вэта время взбить иичьке ну штук три иле читыре ссахарам-писком дапены итуда муки дабаветь детта окала стакана фсо пиримишать вручьнуйу если трудна миксир фпомасчь, смазать скаваротко маслам тем што смалачька взбевале дасмитаны ипаболе, вылажыть внийо слаяме йаблачьке залить фсо тестам ипаставеть скаваротко прям вдухофко астарожна ниапжечьшысь ато буит ниприятна дажы больна снипривычке...а... ну вопчем закрываим дверь духофке и атнитирпенья ношке топаюд апапаркету ждатьта ннада минут триццоть нони большы ато нафег пагарит фсо чорным станит инифкусна буит вофсе... апатом дастать скарее тошта вышла фскаваротке инна чиста палатенцэ пирвирнуть фсо етта дела - и накрыть фсотойжэ мяхкай ипу шыстай палатенцай и апять нагаме нервна беготь ну иле небеготь вофсе вопчим ждать какда астынет и капец! Садитись жракать - ахуэ ннайу шарлотку)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Йа, пака четал, чуть не захлибнулся слюняме!
Здароу Лефф!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99135)
Леф! мну слишкам далико бежадь да тваиво погриба. а сваво у мну нету. вопщим йа асталазь биз шарлотки
Просветленный (670497)
Пириписала запомнила. Каг сабиру в адну кучю фсе ингредиенты, сразу испику )))
Хранитель Истины (467254)
придётся повторить твоё произведение искусства))
Хранитель Истины (297284)
Шарлотка Бронте.. иногда из вредности называемая еще Бедный Шарль.., кому как нравится , готовиться в основном студентами педагогических вузов..

Ингридиенты
400-500 г сухарей из черного хлеба,
1 кг яблок, (если есть) чаще это сухофркуты замоченные в сладком чае.
200 г сахара,(если есть)
100 г сливочного масла, можно и маргарин
Ваниль..
1 ч. л. корицы. (Ну иногда )

Способ класический..
Размолотые сухари смешать со 100 г сахара, растопленным маслом и ванилью. Половину массы выложить в форму. Нарезать очищенные яблоки, потушить со 100 г сахара и корицей. Яблоки уложить на хлебную массу, покрыть оставшейся. Запечь. Остудить. Посыпать пудрой.

Эконом
Старые черствые корки бородинского , очистить от плесени , сложить в пакет вместе с сахаром , добавить масло или маргарин , ваниль (по возможности)нет ванили добавить мелкотертую морковь для сладости!
Сухофрукты замочить в горячем чае , недолго..Сухофрукты уложить на хлебную массу , накрыть второй, смазать маслом верх или майонезом!
Запечь..Не остужая сильно !Сожрать с чаекомпотом.

Наставник (77765)
За рецепт спасибо, Лёва!
Он полезен мне на кухне,
Только столько уж возиться...
Есть другой рецепт от Кати.
Яблочек возьми три штуки,
Шоб в хорошую ладошку,
Порежь дольки непременно
И засыпь сие корицей.
Маслом смазай форму густо
И посыпай сухарями,
А теперь берись за тесто.
Тут таки ингредиенты:
Три яйца, мука и сахар,
Непременно по стакану,
И ванилечки немножко,
Шобы запах был на зависть.
Всё ты в блендере взбиваешь,
До крутой, хорошей пены,
В форму сразу выливаешь,
Но не всё, а половину.
Потом яблочки с корицей,
Затем тесто остальное и в духовку
На 140 так минут на пятдесят.
А когда пройдут те сроки,
Ты бисквитик вынимаешь,
Сверху пудрой присыпаешь,
В чашку чая наливаешь
И пирог сам уплетаешь!!!!