как избавиться от назойливого настроения взять в руки книгу? НЕзнайка на Луне и просто перечитать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я уже почти всё перечитала.что в детстве нравилось)вот сейчас читаю "планета новогодних ёлок" Джанни Родари) а Дарелла пришлось аудиокнигу слушать."моя семья и другие животные"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возьми да почитай)))))
утро доброе)
Просветленный (722279)
Девушка)))) а Девушка)))) тебе пора серьезные книжки читать))))) а не фантазии Носова)))))))))))))
Наставник (72685)
не! от смотрю картинки).."Книга о здоровой и вкусной пищи" ..(*

Здравствуй Светочек!
Верховный Наставник (186180)
после хорошего секса тебе захочется просто полежать и помурлыкать как кошечка)))))))Добое утро!