Помните "Плачет девушка в автомате..."?! Сегодня умер Женя Осин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
сука
допился
жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
бывает
Верховный Наставник (161586)
Помню...
Допился блин! Чего вам *ь не живётся !!!
Верховный Наставник (191141)
Он слился давно уже..умирают и намного лучшие ..чем этот!
Наставник (79811)
скачет бабушка с автоматом
скачет бабушка по шоссе
лобивая "братков " прикладом
расстрелявши патроны все..
вообще-то на память в первую очередь приходит "Портрет работы Пабло Пикассо"..(( земля-пухом..
Хранитель Истины (306753)
терпеть не могла это исполнение.
Песенку эту мы пели чуть не в детском садике, считалась фольклорной, а потом спел Женя Осин уже по радио, но в том же блатном дворовом стиле. И так же гнусаво, как дворовые музыканты. Ну помер, царствие небесное.
Верховный Наставник (164793)
Что-то рновато приставися. Говорят пил много. Но рано или поздно все там будем.
Верховный Наставник (162371)
я это помню но задолго до осина.
Просветленный (595230)
Жаль .депрессия штука жестокая
Верховный Наставник (129220)
Девушку помню с конца 60х, Осина с 90х...
Хранитель Истины (306750)
Ушел с миром... отмучился - это про него...
Наставник (49283)
ну,надо же,мне так жаль...слабый он был человек,но добрый,мне так кажется...земля ему пухом.