Если у мужчины игрушки: женщины и машины, то какие игрушки должны быть у женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
Вибратора достаточно?))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, в секс-шопах для вас игрушек много, говорят
Наставник (70476)

Хранитель Истины (299495)
Идут по улице двое - муж и жена.
Навстречу мужчины и каждый второй раскланиваясь здоровается с женой - "Здравствуйте уважаемая Елена Сергеевна!"
Мужу надоело это и после пятого встречного, он с вопросом к жене - "Кто такие, почему не знаю?"
Милый, ну ты же знаешь, я на работе веду кружок художественной самодеятельности, а это члены моего кружка!"
????
Через некоторое время снова они гуляют по улице. Навстречу каждая вторая дама мужу отвешивает поклон и говорит - "Здравствуйте, Виктор Сергеевич!"
"Это кто такие?" - вопрошает жена после пятой дамы.
" Я это, милая, кружки моего члена!"