Кто вообще придумал продавать эти никому ненужные вещи? Шесть пакетов собрала..чо выбрасывать теперь всё? и это только кухня..

плять!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Вчера в ленте кто-то спрашивал)) Просил кто чё может подать)
А я сегодня вынесла большой мешок с бумагами))) Во накопила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427137)
На авито напиши-в дар....кому надо заберут,ну или да......в мусор,приятно дом от хлама очищать