.
Магистр (2365)

Простой вопрос: Кто красивше, Украинки или Белоруски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205785)
Наша белоусска, которая на фото слева, у нас на остановке общественного транспорта каждая вторая такая красавица.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Украинки.
Верховный Наставник (136967)
Днями был в Минске... ответ?)
Верховный Наставник (131621)
Была в Белоруси видела одну блондинку, ну если честно грызла ногти от зависти.
Украинки есть красивые...их больше конечно, но красота она многогранна и каждый видет красивое под своим углом зрения
Верховный Наставник (224266)
та все гарні
Верховный Наставник (242889)
Не курящие.
Верховный Наставник (203412)
западные белоруски
Белорусы)
китаянки однозначно.