Создаю колхоз. Председатель и агроном уже есть. А ты на что сгодишься?:-)))

Столько еще должностей неохваченных...
Эх, где вы, ТАЛАНТЫ?:-)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169813)
Ни на что я не сгожусь в колхозе...
меня можно сажать на площади привязанной к столбу, чтобы люди работящие и умные ходили и смотрели что с ними будет, если будут такими тунеядцами как я ...
и на доске позора мою фотку с историей ..мол, вот такая-сякая Галяка Альфовна ..работать не хочет, ноет сидит не берите пример с нее люди, она Вас плохому научит..
или могу готической коровой быть...если чё, только не знаю, кому такая нада...

труд моего *благожелателя* (ох чует моё сердце, что зря я его вспомнила, но что поделать, метаться уж поздняк.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288321)
Какой колхоз без бухгалтера. Вот им и буду.
Просветленный (739039)
ковбоем пойду свиным
Гроссмейстер (9317)
Пасти овец заблудших)) норма?)
Просветленный (509683)
Только в юристы
Верховный Наставник (137822)
Председатель уже?... Ну тогда я другой колхоз подожду.
Верховный Наставник (104922)
хм...могу копать...могу не копать:)
Верховный Наставник (144069)
А можно я буду бабки считать... ну эту.. как её там .... ПРИБЫЛЬ))))
В свинарки пойду.
.
Мудрец (11610)
На подхвате буду пока агроном не уедет..
Хранитель Истины (281988)
я сиське мять люблю, пойду дояром)!))!)!)

приветик Тань)!)!)
Мудрец (20170)
почетным пенсионером :)
Наставник (43007)
Я в секретарши пойду! я умею трещать по тф и варить кофе
Наставник (26308)
Да я Вам могу и за архитектора, и за прораба сойти, и за службу заказчика.
Магистр (1635)
Буду строить план))
Наставник (74138)
ландшафтный дизайнер с дипломом подойдёт?)))
а ландшафта там ой как много ведь...))
))... фельдшером возьмёте.. ? я давление мерить , уколы делать умею... и градусником пользоваться.... ))

.... буду лечить всех особыми микстурами и таблэтками..... ) : )

Спасибо за весёлый вопрос.... с пятницей... Здоровья всем !!!
Наставник (72196)
Могу быть отличным секретарём!
Хранитель Истины (371222)
смотрящим буду за вами однако
Наставник (25395)
А мы воровать у вас будем..ну кто то же должет этим занимаца))
Наставник (45084)
Нуу я этим...ну кем бы...завскладом!!!))