wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)

как считаете, головную боль нужно снимать

или можно перетерпеть?
пошутите в другом месте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
я не терплю, т.к. потом будет хуже - мигрень начнётся и таблетки не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на видео, на память)))
Верховный Наставник (101294)
Снимать, конечно
Просветленный (503536)
снимать вместе с головой))
терпеть нельзя, точно говорю.
Хранитель Истины (317704)
вместе с головой
терпеть нельзя. если сильно болит, надо вызвать скорую. если это днём - идти к врачу.
а то может случиться либо инсульт, либо кровоизлияние в глаз - оба случая крайние. но поскольку вы не врач, лучше перестраховаться.
при обычной боли надо принять цитрамон хотя бы.
Хранитель Истины (427102)
Нужно снимать,терпеть не надо
Это при температуре ждут,пока иммунитет разберется и если не получается,то помогают таблетками
А боли в голове-сразу глушат лекарством,я эту неделю глушила сильными лекарствами,вернее большими дозами,голова болела-жуть
Наставник (32774)
очень давно мне сказал уважаемый врач-нельзя терпеть головную боль и боль в сердце...все остальное может само восстанавливаться без больших проблем..