Я не могу больше... Каааак можно писать "лемон" и "абрекос"?!?!?!?!?Во втором классе!

Не знаю, откуда я знала, как слова пишутся, но таких проблем с орфографией не было!
Можж книги заставлять читать, а? Она ж кроме учебников книг практически в руки не берёт...
Не ну я в шоке!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (23363)
А мне иногда кажется, что грамотность это врожденное ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
а ты знаешь, что деревья бывают сливочные?))))
(сливовые)
Здесь на сайте взрослые люди пишут в постеле, ни чего и ни кого
о каком лемоне и обрекосе речь
Книги - это отличная мысль!)
А чё не таг то?)
Хранитель Истины (493385)
а можно опцию "проверка орфографии" поставить...
Верховный Наставник (178396)
ф тырнете посидишь с неё, так же пЕсать будешь))))
Хранитель Истины (325784)
Я тебя умоляю,Ксюш!)))
Тут вон взрослые дяди и тёти куда хуже пишут.)
И вполне богаты и успешны,у всех ВО. По их словам.
Так что оставь дитё в покое,пусть будет безграмотной миллионЭршей лучше.
Чем как мы с тобой.
Ксюш успокойся....я в 40 тся....и ться не могу исправить в себе...хоть и знаю правило это упертая сука ошибка.

Хранитель Истины (324327)
Заставлять читать книги. Это самое правильное решение.
Потом просто на подсознательном уровне человек пишет правильно.
А запятые так вообще исключительно интуитивно ставятся Не помня ни одного правила
Верховный Наставник (164804)
Видимо плохо их учили. А книги точно помогают, но ктож их теперь читает.
Верховный Наставник (223693)
Книги - само собой. Но еще - писать сложные диктанты.
Наставник (58356)
Во втором классе? Почитайте, что в нашей кролиководческой группе вконтакте взрослые дяди и тети пишут ...
КрАльчиха, крАлиха, мАксЕматоз (миксоматоз), после окорола, вакцЫна, кОпкан, Нетревожте, Я очистки дою и не чего...
"Привет я тебе нашол в группе о кроликах вот саветую рассмотреть и подписать и лайк поставьЛак поставь и посмотри видео"
Иногда в каждом слове ошибка, да так, что смысла написанного не понять... А вы говорите, во втором классе..
Хранитель Истины (487980)
И взрослые тут порой так напишут,
что у алфавита,небось,инсульт....
Если я здесь перечислю тех, кто корки мочит похлеще и не считает это зазорным, меня упихает в чс половина проекта) ибо отчего-то люди страшно бесятся, если им укажешь на ошибки

Читать НУЖНО, много и с удовольствием.