Какая казнь (на Ваш взгляд) самая страшная ?

Я почему-то с детства не могу видеть, как рубят головы. Вот что угодно могу, а это нет.
У меня прям какое-то особо предвзятое отношение. Еще и родимое пятно под волосами )
Может мне в прошлой жизни тоже отрубили ?

А хорошим людям отрубали голову ? Как считаете ?)

Если бы тебя приговорили к казни, но позволили выбрать способ , ты бы что для себя выбрал (а)?
А какое желание было бы последним ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Шикарный вопрос, хоть я и не люблю тему пыток, но знаю многие. Они гораздо ужаснее чем рубля голов))
Привет Алиса)
Если б мне, то канеш снотворное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю отрубание гуманно. последнее желание "не рубите голову, пасаны"
да, у нас тоже на улицах рубят головы прям при всех)) тож не приятно смотреть))) вот четвертование мне кажется не гуманной казнью)
Хранитель Истины (284009)
Четвертование самое ужасное.
Я не хотела бы вообще выбирать ничего и думать об этом. Но раз уж залезла в этот вопрос, то невольно задумалась. Я бы выбрала укол, чтобы усыпили, как эвтаназия. Последнее желание это была бы просьба о помиловании,
Мудрец (18648)
мне стоашнее в одиночке...любая казнь покажется спасением
Верховный Наставник (101570)
.....без воды...
.....без сна....
Самые страшные....
Верховный Наставник (174869)
Самая страшная казнь - отьем депутатского мандата Единой России. Потом даже в ад не примут, не то что в рай.
Последнее желание - оставить депутатскую пенсию
Верховный Наставник (213183)
Сжигание на костре живьём
Верховный Наставник (233602)
А не читала в детстве повесть А. Приставкина "Ночевала тучка золотая"?
Помнишь, как одного из братьев детдомовских на Кавказе, куда их эвакуировали, убили?
Мне было очень страшно читать такое. Рыдала...(