Важно ли в жизни знать, когда наступит конец жизни?

И

ЛИ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
Нельзя!
Человек внушаем, как предскажут завтра конец, так и умрет завтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
я предпочитаю не знать...когда и от чего...пусть это будет сюрприииз...
Хранитель Истины (345459)
Желательно..
Молодые про это не думают.
Понятие приходит только с годами.
Помню бабушка собирала смертное - платочки, полотенца..
Теперь и я в ее возрасте и отношусь к смерти спокойно.. )
Верховный Наставник (191141)
Лучше Знать..хоть спокойно можно планировать оставшееся время..
лутче не знать... человек живет планами и мечтами... если знать када сандали склеишь, теряеца романтика жизни
Хранитель Истины (259114)
Не хочется знать,
ожидание смерти, хуже самой смерти.
Хранитель Истины (306883)
Знать не знаешь доли своей.. Может крылья сложишь посреди степей.." - нет, Саш, лучше не знать.. но мысленно настраиваться. что не вечен и подготовить все так. чтобы родным не было с этим твоим уходом лишних хлопот. и отдать надо все теплыми руками.. - ближе к тому времени..
Хранитель Истины (487995)
Я,например,не хочу знать!