Может какое фото задание устроим, допустим один день ноября или др., а потом делиться впечатлением?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92215)
Может просто "Один день",не ограничивая ноябрем.В ответе помещается до пяти фото,тема любая,но только чтоб это была связанная серия,одного дня....дачного,выходного,отпускного,рабочего......комментарии,пояснения приветствуются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не так часто фоткаю
======================
Хотя да, есть одна, сегодня утром снял, ща подготовлю и вопросец замучу
.
Мудрец (11137)
Всенепременнейше
Магистр (1428)
Есть такая тема "Мой день в 36 кадрах".
дерзайте)))