Что вы помните о своей молодости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
Хорошая она у меня была, яркая и веселая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это были 90-е))))
:-)
Наставник (59536)
Я до сих пор молод, поэтому помню все, склероз меня еще не настиг)))
все помню. я и сейчас не старая,
хоть и прибило горюшко
Верховный Наставник (129193)
Было много пива, панка, потом готики и веселья, потом в 18 лет что-то пошло не так и все это исчезло.
было, было, было
но прошло, ооооо, ооооо
Хороша,стройна......Даже красива...((
вечно молодой)
Ну вообще, я себя и сейчас старой не считаю
Если только о ранней юности вспоминать
Наставник (56772)
Помню студенческие годы Голодный, но счастливый ,это было лучшее время в моей жизни. Цените студенческие годы, ведь они так быстро пролетят, а назад уже, увы, не вернутся. А так хочется повторить ещё раз этот отрезок жизни

Кто не был студентом,
Тому не понять:
Как хочется кушать!
Как хочется спать!
Хранитель Истины (487995)
Счастья много было!