Мужики, вы отращивали бороды?) +

Мы как-то с приятелем моим Олегом решили в сентябре - не бриться до Нового года!) Отпустили "веники", посмотрели друг на друга и... заржали!) "На НГ надо срочно срезать эту ботву и побриться!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сама растёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
да. неделю не брился. лицо жутко чесалось. бреюсь всегда
Верховный Наставник (168540)
В лесу отпускал. Просто не было условий, нормально побриться. Да и гнус не так доставал. Иногда просто лень одолевала. В командировке.
Верховный Наставник (117738)
Каюсь, отращиваю.