Гипотетическая ситуация. Подошёл к холодильнику, взял две готовые котлеты, положил на тарелку. Поставил обратно в холодильник, вместо микроволновки) Долго будешь ждать, пока запищит ?)

Я пять минут ждал))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217060)
А пакет с туфлями в морозилке после корпоратива не хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Главное - запищало.
Здравствуй, Дима!
Наставник (80509)
эт старость Димыч..мобилой не пробовал в телеке каналы переключать?))))
я как то мобилу в стиралке увидела..нет,чтобы отменить программу и вынуть её...нет!я села и наблюдала ,как она там плавает красиво в белье))
Хранитель Истины (287483)
И я так могу...могу вообще забыть что это сделала...а потом удивиться что хожу голодная
Верховный Наставник (225848)
у меня тёща, зараза, чего нибудь размораживает вечно, а я подогреваю. а тумблер на разморозке.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (334515)
Бывает и клинит. Как-то телефон положил в холодильник. Искал. Нашёл когда жрать захотелось.
Наставник (29927)
Так холодильник запищал ?...))
Верховный Наставник (168540)
Бывает. Теряю деньги. Положив не в тот карман.
Хранитель Истины (266800)
ой, Димыч...это только начало веселухи...