Как себя пральна вести, если

твоя новая женщина, отказывается принимать от тебя подарок, но при тебе принимает подарок от другого мужчины и счастливо с ним не расстаётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
не понимаю - твоя(моя) новая женщина...
а почему она моя, да ещё и новая... с какого перепугу?
Если у неё есть ёпарь и она с ним счастлива?
Да,существуют тетки которые и рады бы под тебя(меня) лечь, но с "милым" не желают расставаться.
Обычно такие становятся любовницами и надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
дык расставаться надо с такой женщиной... она уже не твоя... или есть альтернатива?...
Нада их обоих топором наказать!

Хранитель Истины (430904)
Ты в пролёте.
Просветленный (631864)
Просто дразнит... наверняка, ты чем-то её обидел...
повтори свой подарок...