Какие различия между красивой, сексуальной и симпатичной девушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
с симпатичной... можно поговорить)
с красивой... выпендриться)))))
а с сексуальной... ахнуться)))))

а че.. мужики не в теме?)))...
вот.. обожаю)) за них ..на их) вопросы отвечать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В темноте все кошки серы... )))

Спокойной ночи!

Ну вот например у неё могут быть огромные сисьги - это м.б. сексуально, но не факт, что красива. А симптишно - это ваще понятие растяжимое))
Какая разница, по фих девки, пляшем:):):):)
Верховный Наставник (109362)
различия между красивой, сексуальной и симпатичной девушкой - в целях, которые преследует оценщик девушки, выносящий о ней одно из этих суждений...