А у вас в животе...бабочки уже порхают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25870)

Выражение "бабочки порхают в животе" -это идиома, означающая состояние влюбленности или позитивного волнения.
По другому говоря, ощущать порхающих бабочек в животе - это испытывать МАНДРАЖ в ожидании чего-то, что даже дыхание перехватывает, или испытывать ТРЕПЕТ и счастье от мысли о любимом человеке, или от его присутствия рядом с вами... И все это - состояние влюбленности

Плейкаст «Бабочки порхают в животе...»

Сколько б Богу я не молилась,
Но назад дороги нет.
Пролетели юность, зрелость,
А в душе мне двадцать лет!

И кипит от волнения кровь,
( удивляюсь сама себе),
И хочу! Хочу я вновь и вновь!
И порхают бабочки в животе…

И крылышками машут, ещё как!
И сносят крышу мне,
И в душе устраивают кавардак…
Не только днём, но и во сне!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Слава Богу нет...С пищеварением полный порядок!)))
Не у нас уже осы:):):):)