Как думаешь, я смог бы те помочь парой тыщенок долларей??? Нет? Ну ладно извини, не хотел тя обидеть, все, забыли....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73953)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310113)
мне и одной хватит ненадолго.... как раз на квартиру не хватает... ну что слабо?))))))))))
не томи
жду.....
Ну вот, как всегда опоздал, приходят письма, что вам зачислили денюжку, но получить надо вчера))