Пришла, нас рала Пёте в душу и пошла?)

Германия выставила Украине свои условия по транзиту газа
niknews.mk.ua Nov 2, 2018 2:00 PM
Канцлер Меркель настаивает на постройке газопровода в обход Украины, но при этом просит украинское руководство довериться РФ в вопросе сохранения транзита.

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе визита в Киев сообщила украинскому руководству, что газопровод России в обход Украины будет построен, независимо от мнения Украины.

Об этом сообщил председатель Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко в эфире одного из украинских телеканалов.

«Важный сигнал, который послала Меркель нашим чиновникам, что, несмотря на усилия Украины и наших партнеров – Польши и США, – против строительства, все-таки газопровод будет построен. По крайней мере, немецкая власть не будет этому противостоять», - сообщил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98833)
Энто че? Подарок на юбилей майдана шоль?
Гады немчура... не любят Украинушку, цуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
Напомним, ночью 30 октября в Уфе трое сотрудников полиции изнасиловали дознавателя. На данный момент главные подозреваемые — начальники отделов МВД по Уфимскому и Кармаскалинскому районам, а также руководитель отдела по миграции ОМВД Уфимского района. Следователи возбудили уголовное дело по факту группового изнасилования дознавателя отдела полиции по статьям "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера".
Зрадница!) В "мерзотворец" ее!)
Наставник (63018)
Бабушка Анжела приехала! Без пирожков. ))