а кто из вас думал, что они не враги

их как и нс заставили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Даже и враг врвгу рознь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
И у них и у нас - кто то пошел на войну без желания,а кто то - добровольцем сознательно.
Я еще когда учился в школе(в СССР) на вопрос учителя,-"Что бы вы сделали с пленными немцами в Сталинграде", я ответил, что у меня не было бы пленных. Меня удалили из класса.
Хранитель Истины (290007)
Враги все,кто стреляет в моих близких.Мне не интересны причины.
Верховный Наставник (203435)
не стоит из немцев делать жертв..
Наставник (39088)
Есть солдаты и есть террористы. Солдат представляет свою страну, террорист преследует свои интересы. Солдат выполняет приказ, он инструмент, такой же как винтовка или ракета.
Хранитель Истины (363722)
сколько себя помню
мучил вопрос кто хороший кто плохой.
теперь уже имея значительный багаж по моим меркам
точно ясно что врагов могут взращивать и культивировать
сознательно осознанно или нет. в этом беда и трагедия.
жуть когда это продолжается ещё и поощряется некоторыми силами.