Почему монахиня стала п-орно актрисой? ваши версии+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77045)
Повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну 10-летнюю девочку в монастырь запихнули.
Детства не было, а пожить-то все же хочется. Вот и сорвалась
Мудрец (21537)
Без понятия, на "Святой службе" она заработать может даже больше)))
Просветленный (509683)
Жажда: или денег или известности
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Да ей просто надоело ЭТИМ бесплатно и тайно заниматься, вот и решила выйти за деньги в Свет Божий, ибо один хрен Бог все тайное делает явным, а значит заодно и подработать на этом - святое дело. Вон, даже чиновники иногда ролики выкладывают как они бюджет пилят, а значит и монахиням не грех аналогичные ролики снимать, как они время проводят в свободное от молитв и других обязанностей. Все мы люди и все мы человеки, хоть монахини, хоть чиновники ...
Верховный Наставник (248734)
18 лет. Возраст гарантированного сноса башки + отсутствие тормозов из-за весьма однобокого воспитания. Куда еще этой дурочке было идти? Что еще она умеет в жизни? Да ничего. К чему стремится? Опять-таки ни к чему. Так пусть занимается тем, на что способна. Все при деле.
Просветленный (738714)
б л я д ь она и в африке б л я д ь.
Стоит монахиня на дороге, голосует. Останавливается крутая тачка с богатой женщиной за рулем, которая предлагает подвести монахиню. Та соглашается. Через некоторое время монахиня спрашивает:
- Откуда у вас такая машина?
- А, это мне мой бывший муж подарил.
- А откуда у тебя такие красивые наряды?
- А, это мой любовник, с которым я месяц назад рассталась, подарил.
- А откуда у тебя такие дорогие украшения?
- А, это мне досталось от любовника, с которым я на днях рассталась.
Поздний вечер. Лежит монахиня в постели. Стук в дверь. Монахиня, переворачиваясь на другой бок говорит:
- Идите вы к черту Святой Отец со своими леденцами.