Как не нажраться на ночь? и про политику. Сегодня слушала бредни Панфиловой. Она нас за дураков держит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Это ваш выбор кого вы слушаете .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Они там все работают в театре абсурда, и эта на пару с глупой блондинкой Голиковой...
Хранитель Истины (437413)
Что то морду она накусала...))) наверное с голоду пухнет....и на ночь не жрёт...)))
UNA
Наставник (98884)
а ну ее вчера в новостях узнала что ей урна для голосований не нравится так она конкурс объявила на новую урну и приз 70 тыс руб со своей зарплаты...дурью маются...наверно плохо каруселить в старых урнах..
Нет, она точно знает, что мы дураки.
and
Верховный Наставник (212331)
...а за кого ещё принимать людей, которые всё понимают, но... ничего не предпринимают...