Вас не пугает девять месяцев холода,темноты и ненастья,которые нас ждут?

Вы смирились с неизбежностью или радостно ждете снега и мороза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140448)
Ненавижу Белую Смерть !!
(зиму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
как девять??? что до августа лета не будет?????
не пугает, но ненавижу
Верховный Наставник (138922)
Рыпкина ты все перепутала, это беременность длится девять месяцев) а весна уже будет через четыре месяца....
Верховный Наставник (105284)
у нас 9 месяцев не будет такого))
да и у вас же вроде теплое лето и теплая осень была )
Не 9, а 11..Оочень пугает. Хочу на Солнце.
Наставник (79033)
Я радостно жду снега и мороза ))) Быстрей бы уже снежком припорошило всю эту муть.
Наставник (58356)
Зимой светло, из-за снега, и ненастье не такое страшное, как осенью.
После осени и зима в радость. Эта сырость надоела.
Я привыкла , всю жизнь так живу .
Холод не люблю , пью таблетки -аллергия ((((
Наставник (93018)
Радует только то, что 6, а не 9...
Мне противно все это... холод, отсутствие солнца, темень. Ненавижу такую погоду.
что-то многовато, Тань) до весны всего лишь 123 дня. Плюс ближайшее потепление в Москве - со следующего понедельника +11, осень вообще балует по полной. Возможно, снега не будет до января (а может и дольше). А там уже не такое и ненастье)
Снега и зимы не жду)))))
Верховный Наставник (240359)
я ожидаю отличной погоды, любимой зимы и нового пуховика
Просветленный (503502)
до марта дотянем.
это меньше десяти) не пугай)
Хранитель Истины (493319)
Я северянка, мы привыкшие