а надо пить такие таблетки?

мне щас выписали, читаю побочки - эйфория, спутанность сознания, снижение либидо, раздражительность, бессонница, дезориентация; нечасто - деперсонализация, аноргазмия, беспокойство, депрессия, ажитация, лабильность настроения, подавленное настроение, трудности в подборе слов, галлюцинации, необычные сновидения, усиление либидо, панические атаки, апатия, усиление бессонницы; редко - расторможенность, приподнятое настроение - и это только со стороны психики, а дальше еще на три листа но ведь некоторые очень даже не плохи))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Эйфория, приподнятое настроение?
Огласите список таблеточек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
никогда не читаю.
тогда ваще нечем будет лечиться
Нет конечно..Тебя же тупо разводят на деньги, чтобы ты убила ещё какой-нибудь орган и бежала уже за новыми рецептами и таблетками.
Верховный Наставник (116094)
Эти инструкции написаны для врачей. Если бы я на все это обращала внимание, давно бы померла.
Вам выписали ту дозу, которая подходит именно Вам.
Хватит читать эти простыни!
Омез?)))))
очень не люблю препараты этой группы,когда эффект менее выражен,чем побочки
Верховный Наставник (104282)
Вот только что закончила пить мелоксикам. Там побочек тоже на три листа.С опаской пила и прислушивалась к себе постоянно.Результат:спина перестала болеть,а побочек я так и не дождалась.Они ведь могут быть,а могут и не быть...
Просветленный (714999)
Фига се... Автор аннотации, видимо. никак не мог определиться с либидо, все-таки снижение или усиление?) Не, давай лучше водочки выпей. Толку будет больше!)
Чем больше побочек, тем лучше исследован препарат
я в этот раз обещала врачу , что выброшу и не буду читать и гуглить тоже)
Верховный Наставник (154094)
тут весь СДД похоже их пьет))
Хранитель Истины (375245)
мечта наркомана...
Хранитель Истины (383142)
Атас!!!!Я бы побоялась
Просветленный (715735)
А чО за таблетки,я хочу эйфорию!)))))))))
вот и я ,стоит мне почитать аннотацию и все,пить не буду)
*осподи...Что те тебе выписали?...Я бы, не стала принимать.....
Если нет жизненной необходимости то не надо
и это называется они нас лечат ....
Хранитель Истины (250922)
надо было опрос провести
Просветленный (595340)
Это антидепрессанты.разумеется без них надо жить
Верховный Наставник (140328)
Гормоны что ли? три месяца пила,отсеялось столько шелупони из жизни,пока пила их,еще ревела,плюс валерианка,иначе не сплю,как курс прошла,полегчало,побочка отпустила,но болезнь не прошла,так что пусть мои близкие запасуться терпением))) втрой курс зимой....