Для вас испытание

вылезти в 6 утра из теплой, мягкой кроватки, чтобы отправиться в холодный, темный, ветренный и сырой мир улицы?))
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
учитывая, что заснула в 2 - несказанное.
злое утро, злое(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря, куда я отправляюсь. На работу да, а в аэропорт, например, в отпуск, нет)
Просветленный (723437)
Лучшее утро мужчины:

Я просыпаюсь, целую милую, встаю с постели, принимаю душ, пью кофе, и иду домой.

Мне легче - я уже дома
даааа, каждое утро, как выход на эшафот, доброе утро))
Просветленный (794109)
Нет ) я встаю заранее, успеваю проснуться и настроиться на работу
Выхожу бодрая ) доброе утро!)
Просветленный (644993)
Я люблю утро. И не очень люблю валяться.
Хранитель Истины (303337)
Еще какое)))
Доброе ужасное утро)))