Мой ребёнок не любит шампунь)) то глаза болит, то дышать не могу))

А сегодня выдал
- Мама, не надо мне голову шампунем мыть, ты мне мозги испортишь!!!
3,8 ему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наша внучка Варя, долго боялась душа,а мы поставили ливневый большой,я когда ее в душевую мыть заводила,она кричала,только душ не включай,меня смоет в дырку)))
А сынуля маленький был,я в ванне белье поласкала,выпустила воду,так он прибегает минут через 10 и кричит: -мама у тебя вся вода утонула)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно)))))
а моя говорила:"Зачем мне купаться если завтра я опять грязной буду?")))))
Наставник (57846)
,да, мозги надо беречь!)))
Верховный Наставник (183848)
Детский. Он же не щипет глазки.
У меня тоже глаз болит от шампуня
Хранитель Истины (313525)
Угу , примерно в этом возрасте у меня была ветрянка, и мама мне сказала , если будешь сдирать ранки , у тебя будет дырочка на том месте))
Сижу реву -что случилось?)
вот тут под подбородком чешется, но я боюсь содрать, будет там дырочка и я умру от голода, потому что вся еда
будет проваливаться)

у детей всё так буквально))))
Знает ведь, что мама в детстве тож с шампунем перебощила
Наставник (48824)
Молодца.)
Верховный Наставник (145858)
Умный ребёнок...возможно у него просто непереносимость.Шампунь это сейчас не жидкое мыло,а сплошная синтетика.И у него может просто непереносимость....и он просто по своему это объясняет.У меня дочь в дестве порошком стирала,потом начала жаловаться.А теперь с порошком только в перчатках.А я всю жизнь руки порошком в гараже мыл.Мы все разные.