Вот признайтесь честно: Вам хочется в выходные торта, пирожных, шоколада или дыню, на худой конец?

О, тут каждый день лопают сладкое!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144942)
хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Нет.шоколад у меня всегда есть на каждый день .я ем одинакого и в среду и в воскресенье .
Верховный Наставник (126865)
кабачок, морковка болгарский перец, баклажаны, помидоры - потушить и со сметаной: про шоколад тогда можно забыть навсегда)
Наоборот)), хочется копченой куры, шаурмы, шашлыка..)) слюни потекли
У нас такую шаурму вкусняшку делают ммм закачаешься)))
Гроссмейстер (7924)
Просто хочется праздника.