Как вы относитесь к людям жующим жвачку?

Мне седня шеф сказал -выплюни жвачку,это неприлично..жевать жвачку када с тобой разговаривают! (шефу 73 года) вредничает? или вы тож думаете,что люди жующие жвачку ,неприличные,вульгарные и т.д
От себя скажу,мне без разницы жует чел или нет..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176772)
Мне понравился чел один... рассказывал уже за него в РВ. Припарковался йа уже, домой собираюсь, а была газета брошена в ноги, чтобы впитывала влагу, ну и выбрасываю ее на асфальт, чтобы потом взять и до урны донести, а рядом припарковался чел, он открыл дверь свою в самый раз, когда йа бросил газету - и говорю ему сразу, мол бросаю и донесу до урны, а он сразу в ответ: "Мне все равно!" ) Ну думаю про себя, офигеть какой чел отличный! Не ожидал такой ум встретить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Удивительно, что Вы не знаете, что это действительно неприлично.
Хранитель Истины (427187)
Я к ним не отношусь
Да неприлично,не вредничает......вернее неприятно когда разговариваешь с жующим
Мудрец (16163)
Как к животным. Жвачным!
Верховный Наставник (225848)
судя по возрасту шефа вы далеко не в приличном учреждении работаете. поэтому так и думаете, что жевать и разговаривать одновременно прилично)
Верховный Наставник (206146)
Хорошо отношусь к арабам жующим кат или если аксакал закинул за щеку насвай и потом смачно плюнул на тротуар. Как грится традиции не харам.
Мудрец (21537)
Еретики, безбожники, сатанюги)))))
Верховный Наставник (236129)
Чета счас угасает эта ковбойская традиция (
Ага, с насваем фактурнее получается. Особенно когда с братьями узбеками таджиками договариваешься. Или когда в движении машины зеленью в междурядье сплевывают )
Как к людям,которым не объяснили что от жевачки происходит дисбактериоз полости рта,следствие - частые ангины,простудные и вирусные заболевания.
Просветленный (595295)
Я таких не знаю людей .но могу сказать одно -жвачка аппетит поднимает а это не к чему совсем .если человек её постоянно жуёт то желудочный сок постоянно выделяется
Хранитель Истины (487995)
Мне крайне неприятно общаться с что-то жующим человеком.
К сожалению,нынче не принято соблюдать правила приличия....