Елена Яковлева из "Интердевочек" продемонстрировала стройные ноги+

а ты можешь в 57 такими похвастаться? почему да или нет

https://lady.mail.ru/article/505108-elena-jakovlev...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему нет?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она никогда не была толстой, чего тут удивляться
Не могу похвастаться стройными ногами в свои 40 с хвостом - я не женщина, и ноги у меня мускулистые!)
Хранитель Истины (306753)
Не могу, у меня нога изуродована.
Но, чтоб ты знал, ноги толстеют в последнюю очередь.

А почему такая странная идея нас заставлять чем-то хвастаться?
Верховный Наставник (203415)
да уж..чего не скажешь о фейсе...
Верховный Наставник (157786)
Похудеть, чуть-чуть. Загореть на Мальдивах. Поискать.. нет ли где капилляров-звездочек, удалить их.
Накупить кремов. Сделать педикюр, что б не подцепть грибок какой-нить.
Побрить. Массаж от целлюлита. В конце-концов подрихтовать.
И всё)) Красотки))) Осталось посчитать.. сколько это в деньгах))
Мужики, вам нравятся наши ножки, сделайте нам подарочек, хотя бы на курс массажа и новые колготы))
Хранитель Истины (427154)
Могу,у меня фигура отличная,правда 57 лет ещё не скоро
UNA
Наставник (98884)
могу но саое ценное вногахчобы они не болел хоррошо ходил.