А с чем ванна таллин пить? Чем закусывать? Помидоры нормально?))

Привет лодыри и бездельники!)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
А чё,водки нету,штоли,что ты всякую липкую фигню употребляешь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Алкач
Наставник (74251)
Будучи исключительно десертным алкоголем, Vana Tallinn как в чистом, так и в микстово-коктейльном виде, является наиболее уместным в компании с черным шоколадом, сладкой выпечкой, сливочным мороженым и фруктовыми салатами
Они сейчас выпускают много разновидностей своего ликера.
подробнее здесь https://vzboltay.com/alcohol/liqueurs/511-vana-tal...
Привет!