Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит - это типичное мужское поведение, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Типичное, когда мужчина не любит... Если любит - он смотрит на Вас. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
в чужих штанах всегда толще-типично женское
:-)
Наставник (59536)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.
Хранитель Истины (399839)
Пугачёва в таких случаях отчётливо пела "не", чем испортила русский язык целому поколению. Потому что правильно "Сколько волка НИ корми".