ПРОСТО - афигеть!!! - сейчас вышел на улицу - там +9С... чо там у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Тоже самое, похолодало)
А у вас потеплело?))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У нас, Вась, +14 , а завтра начинается второе бабье лето))опять дневная будет подниматься до +20))
Наставник (93018)
Сейчас +4 написано. В вс. до +13
с утра +15 было, прямо бабья осень какая-то))) к вечеру +8...
+4
Наставник (97415)
У нас резко похолодало, сегодня было +23, но завтра снова будет +28
Вечера волшебного)
Хранитель Истины (409727)
0. Хочу зиму! Устала уже от этой дребедени. Мне надо, чтобы погода устаканилась и я бегала как молодуха) А то лежу и кисну.
Хранитель Истины (423173)
чо-чо....собаки лают....Или ты про погоду?...)))))