Обожаю грызть хрящики в копчёных рёбрышках! А вы какие неугрызаемые "бяки" любите? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я люблю грызть практически обугленные кончики куриных крылышек...
Мои мальчишки, зная это, эти кончики все отламывают и кладут на мою тарелку... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фисташки без трещинки--горите в аду
Из неугрызаемых? Сейчас подумаю...
Я икру раньше любил...

Просветленный (794109)
Я люблю большие мослы, лучше от утки ))
от утки любые кости, они всегда мои )
Просветленный (715699)
Везде хрящики люблю,все суставчики,осетрину обожаю,именно потому что там всё в хрящах,хрящи вместо костей,уши свиные копченые,там чисто хрящ..))
Хранитель Истины (303337)
Я по семечкам больная))))
И рыбу вяленую люблю оооочень сухую)))
Наставник (73953)
Зернышки льна в печеньке