КОГДА НАЛИВКИ, ГРАДУСОВ ТАК 45 какие слова начинаете говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449422)
Тут все зависит от запасов этих наливок. Сначала как обычно говорим:"Ну поехали!" И выпиваем первую. Потом следует фраза:"Между первой и второй перерывчик небольшой. Выпиваем опять градусов этак под 45. Потом кто-то говорит:"Бог троицу любит" Ну, мы естественно выпиваем третью. В смысле третью бутылку. Потом выпиваем за именинника, за праздник, за женщин, за весну, за новый год, за дружбу, за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...Потом кто-то говорит такие слова:"Кто идет в магазин?"А после того как из магазина приносят наливки градусов так 45 все начинают говорить все слова сначала. Впрочем может среди нас непъющие есть? А? Папрашу ачистить памищение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...от количества зависит,от закуси и конечно от компании!
Наставник (72635)
Ты меня уважаешь?... И я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди
Пытаюсь выговорить слово ГИБРАЛТАР... ))
Хранитель Истины (372519)
тост говорю, потому что такие крепкие напитки в виде коньяка могу только на днюшки и нг пить))
Гроссмейстер (5870)
налей, скажу)
Никто не проверял еще..
Вечерочка, Фотечка )