Интимный вопрос девочкам.

Вы бы пошли к врачу-гинекологу вести свою беременность, которая открыто заявляет, что она чайлдфри?
Что терпеть не может детей и т.д.?
Нет, она отличный врач, профессионал в своем деле, но вот такая у неё точка зрения на деторождение.
И когда её спрашивают-а зачем вы тогда тут работаете, она отвечает-жаль женщин, что решились на подобное...пытаюсь облегчить их состояние.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
в ЖК полно гинекологов не чайлд фри, но относящихся к беременным
крайне пренебрежительно и по хамски
важнее профессионализм, а личная позиция мне по барабану
главное мне ее не навязывать
привет, Викуш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черный гинеколог))))хааххахахаххахаА))
Верховный Наставник (240280)
хм....если бы её позиция не отражалась на отношении ко мне и её профессионализме, то пошла бы

Хотя о чем я???? Не пойду я больше ни к какому гинекологу наблюдать беременность!))))) Нарожалась!))
Хранитель Истины (427087)
Не впечатлило,пошла бы,у меня тоже была бездетная врач,причины не спрашивала,но по всему видно-живёт для себя на всю катушку
Наставник (83943)
Нет, не пошла бы. Как бы, результат беременности-это ребенок, а у этого врача результат-сама беременность. Мне фокус надо сместить))
Мне руки профи важнее, чем её взгляды
Наставник (82065)
Пошла бы, потому что я сама терпеть не могу детей. Мы нашли бы общий язык.)
Хранитель Истины (409334)
Нет. Моё личное расположение к врачу много значит для меня. Никогда не пойду к тому, о ком ходят вот такие слухи. Доверяю только одному врачу, к остальным хожу, когда его нет. Привет Викулик!
Просветленный (714943)
Ой, нет, не пошла бы. Вопрос в другом, а как бы я об этом узнала?
Если бы я о таком узнала, 100% не пошла бы, будь она хоть трижды ультрапрофессионал! По-любому, она не последний врач в этом мире и я найду без закидонов специалиста.
Я очень мнительная, а во время беременности - особенно. Как я могу пойти к врачу, заведомо зная, что она против детей? Как это она может "облегчить моё состояние"?? А вдруг таблетку какую подсунет и тю-тю мой ребёночек? Нет, спасибочки, пусть чайлдфрит там без меня.
Верховный Наставник (169873)
Ну если она ещё и свои взгляды афиширует. То для жены нашел бы другого гинеколога)
Просветленный (644654)
Чайлфри не любят детей не просто так. Они не хотят именно в своей жизни их иметь. Работать с детьми они спокойно могут. Я думаю санитарки, убирабщие дерьмо из под лежащих не копрофилки, но они делают своё дело. Так и здесь. Мне всё равно на убеждения людей, лишь бы мне не вредили.
Да, пошла бы
Мне по барабану ее репродуктивная сторона жизни
Верховный Наставник (101033)
нет, не пошла бы.