Где и кем ты работаешь, какова твоя зарплата и что входит в обязанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
контролирую работу проектных организаций, которые проектируют за бюджетные деньги в городе футбольные поля, стадионы, спортивные комплексы, все остальное уже личная информация))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ага, и ключ от квартиры, где лежат не взятые с собой карты и коды к ним
Наставник (30282)
Шакалю как узбек какой то по столице
Верховный Наставник (182640)
Тебе отчет письменно или можно и устно?)))))
.
Советник (4392)
....зам.директора....) руками вожу)) ....и Фсё!!!!....зряплату не скажууууу))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Уволилась месяц назад!)))ФСЁ!..)))ЗдОрово я отмазалась?:)))
Хранитель Истины (372519)
Менеджер я)
Много ЧТО делаю...и в одной и той же конторе, между прочим, тринадцать лет уже работаю.)