Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву. Господи, как жить-то теперь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)
- Батенька, если вы не будете пить, курить, и много заниматься сексом, то проживете долгую жизнь.

- А нахрена, доктор ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (169975)
как я....
Верховный Наставник (179101)
И всё бы ничего, почти нормально бы, если бы не это - окончание слов на "а"...
То есть, это пишет не мужик (что было бы более естественно), а женщина!
То есть, она, оказывается, и пила, и курила, и жрала - и при этом умудрялась называться женщиной!..
Небось, ещё и оскорблялась на меткое слово о своей мужицкой натуре...